МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ В ГРЕЦИИ 2018


ЛАГЕРЬ В ГРЕЦИИ 2018
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИГРОВОЙ ЛАГЕРЬ MINIBOSS – это:
ОЗДОРОВЛЕНИЕ – дать телу жизни после 9-месячного сидения за партой в школе, задача сделать тело здоровым и сильным! Поэтому в концепции лагеря MINIBOSS будет много двигательной активности, игр и физического развития (утренние пробежки, зарядка и дыхание свежим морским воздухом, расслабление с йогой и гимнастикой, много дневных спортивных игр и соревнований (футбол, волейбол, теннис, др);

РАЗВИТИЕ – наш лагерь будет заметно отличаться от всех других – здесь не просто отдыхают, здесь еще и развиваются, и причем, по очень важному профилю - ЛИДЕРСТВО. ЛИДЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ MINIBOSS известны по всему миру своей результативностью и экологичностью: играя в деловые игры ребенок даже не подозревает, что в этот момент он обучается, осваивая новые знания, умения и навыки! И эти знания самые важные в жизни! Мы проведем лагерь с уникальной летней игрой MINIBOSS – «DREAMTEAM» ! 

ЗДОРОВАЯ СРЕДА – особенным преимуществом наших лагерей является здоровая экологичная атмосфера дружбы, поддержки, развития. Сюда отбираются самые целеустремленные дети, желающие собственного развития и успехов, а это создают сильную атмосферу с сильными ценностями.

РАСПОЛОЖЕНИЕ и ПРОЖИВАНИЕ
Лагерь расположен в Греции в 80 км от г. Салоники и в 25 км от города Катерини, у самого берега моря у подножия величественной горы Олимп, с живописным и обширным пляжем, покрытым мелким золотистым песком: Olympios Zeus 3 star /b/ Litochoro/Plaka/Pieria P.C 60063. Территория комплекса покрыта деревьями, обеспечивающими прохладу и уют даже в самые жаркие дни, а тенистые аллеи с пальмами и экзотическими деревьями способствуют приятным прогулкам по комплексу и полноценному отдыху.
Размещение в комфортабельных домиках, окутанных деревьями, по 3-4 чел в номере; В номере: 3 или 4 кровати; Телевизор; Кондиционер; Холодильник; Тумбочки; гардероб; Санузел с феном, Сейф.

ЦЕНЫ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ:
ДО 11 АПРЕЛЯ: ДЕТИ ДО 18 ЛЕТ: 380 евро (7 ночей) или 499 евро (12 ночей),
ВЗРОСЛЫЕ: 450 евро (7 ночей) или 599 евро (12 ночей);
ДО 20 МАЯ: ДЕТИ ДО 18 ЛЕТ: 480 евро (7 ночей) или 599 евро (12 ночей),
ВЗРОСЛЫЕ: 550 евро (7 ночей) или 699 евро (12 ночей);
ПОСЛЕ 20 МАЯ: ДЕТИ ДО 18 ЛЕТ: 580 евро (7 ночей) или 699 евро (12 ночей),
ВЗРОСЛЫЕ: 650 евро (7 ночей) или 799 евро (12 ночей).

Подробности и ЗАКАЗ ПУТЕВОК ПО ТЕЛ: + 38093-303-00-99

Подробнее на сайте: www.miniboss-school.com

MiniBoss Business School International

Кен Робинсон. Новый взгляд на систему образования

ABOUT MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (RU)

Форум MINIBOSS "Социально-ответственный бизнес" (новости)

MINIBOSS Педагогический коллектив (новости)

Интернет-магазин MINIBOSS